В грядущую среду нас ожидает экзотический турнир — в Объединённых Арабских Эмиратах стартует Клубный Кубок мира. В одном из матчей отчетного дня столкнутся местный Аль-Джазир против мадридского Реала. Битва состоится в Абу-Даби на стадионе «Шейх За́йед». Здешние не бедные фанаты сойдутся под купол арены не только для того, чтобы поддержать любимчиков, но и за тем, чтобы вживую увидеть топовою европейскую команду.
По итогу прошлого сезоне «сливочные» оказались сильнейшими из всех коллективов Европы, соответственно ребята получили приглашение в ОАЭ. О фаворите лишний раз говорить не стоит, даже глухонемому понятно, что «белые» обязаны побеждать. Аль-Джазир также не стоит недооценивать, коллектив сыграет перед родной толпой, что, безусловно, придаст уверенности. Мотивация также на запредельном уровне.
Аль-Джазира
Клуб мало знаком для широкой аудитории футбольных любителей. Представители ОАЭ уже успели заявить о себе игрой против Окленд Сити и Новой Зеландии. Представитель Океании, который базируется на родине «Властелина Колец» ничего не сумел противопоставить нашим сегодняшним героям. Похвастаться арабам на международной арене больше нечем, в грядущем событии хозяева выступают в роли «темной лошадки».
В отличии от испанцев, будущие хозяева уже откатали два поединка на текущем Клубном Кубке мира. Во второй игре удалось поставить на колени японских самураев из Уравы Редз. Обе победы завершились с одинаковым счетом 1:0. Единственным преимуществом в приближающемуся сражении станет фактор родной арены, перед собственной толпой возможно и получиться дать бой гранду.
Реал Мадрид
Мадридская команда только приземлилась в ОАЭ. Для коллектива есть две новости — хорошая и плохая. Положительная заключается в том, что Криштиану Роналду получил Золотой Мяч. С недавно прошедшей жеребьевки плей-офф чемпионской лиги стало понятно, что Реалу в 1/8 финала придется сражаться с ПСЖ. Французы — не тот соперник, который хотел бы видеть Зидан на столь ранней стадии турнира.
В крайнем матче «короли» по-царски обыграли Севилью заклепав в их ворота пять безответных голов. В элитном испанском турнире ребята находятся на четвертой строчке по истечению пятнадцати туров, отставание от лидирующей Барселоны составляет восемь очков. Грядущей «мировой чемпионат» станет для Зидана и его подопечных разминкой перед будущими трудными сражениями.
Прогноз на этот матч
Мадридские ребята превосходят врага по всем фронтам, не найдется на нашей круглой планете ни единого человека, который усомнился бы в победе гостей. Ставить на подобный исход не выгодно, посему наши аналитики убеждают Вас вкинуть деньги на победу реала с форой 0.
Комменатрии (0)