Бывают матчи, на которые хочется поставить и потом в прямой трансляции смотреть, а есть случаи, когда простой ставки будет достаточно. Именно ко второй категории относиться битва в рамках 1/8 финала Кубка Испании, в которой сойдутся Алавес против Форментере. Мероприятие пройдет в Стране Басков на стадионе «Мендисорроса». Здешние фанаты понимают, что победить в турнире нереально, но с хрустом пройти по такому оппоненту их любимчики обязаны.
Уже в первом матчей подопечные лысого из Хихона под наименованием Абелардо закрыли вопросы о победителе. Тогда будущим хозяевам на чужом поле удалось победить со счетом 3:1, ответная баталия после подобного по интересности становиться на один уровень с игрой в прятки в пустой комнате. Наша задача — найти выгодный коэффициент для того, чтобы наши читатели сумели извлечь собственную выгоду.
Алавес
«Уничтожители бобов» в предыдущем раунде Кубка Короля оправдали прозвище и переиграли Хетафе, забив в двух матчах четыре безответных гола. В первом матче 1/8 ребята просто приехали в чужой город и привезли с собой собственные правила, по которым они победили 3:1. После подобного вопрос о победителе состязания можно считать закрытым, но падаваны Абелардо должны перед родными трибунами показать класс.
Во внутреннем чемпионате у «славных» ситуация совсем не славная — в активе у ребят пятнадцать очков, что соответствует пятнадцатой строчке в турнирной таблице. Уже конкретно подванивает зоной вылета ведь у команды, которая находится за пределами «красной линии» ровно столько же очков. Главная задача — постараться сохранить прописку в элитном дивизионе и с помощью кубковых сражений можно нагнать форму.
Форментера
О подопечных Тито Гарсии много говорить не нужно попросту по тому, что о них мало чего известно. Ну а толку разглагольствовать о тех, о ком мы мало что знаем. Наше утверждение вполне логично. Можно воспользоваться сухой статистикой, дабы понять, что из себя представляет этот фрукт. Будущие гости — представитель Сегунды В, а следовательно их судьба в Кубке заранее предрешена.
Несмотря на весь скептицизм, ребятам удалось пройти длинный путь в турнире — они проскакали немало «новунеймов», но в предыдущем раунде сумели одурачить Атлетик. В первом матче 1/8 стало понятно, что любая сказка имеет свойство заканчиваться и наши герои попадут в пасть к «уничтожителям бобов». Звучит страшно, но и во внутреннем чемпионате у наших сегодняшних гостей все серо — двенадцатая позиция.
Прогноз на этот матч
Букмекеры совершенно справедливо определили фаворита противостояния. Гости приедут к представителям Ла Лиги, дабы набраться немного опыта, но отыграть печальный домашний результат практически невозможно. Наши эксперты полностью на стороне «уничтожителей бобов».
Комменатрии (0)